Личный кабинет domokey.ruтел.: (48255) 5-65-78

   
Наш e-mail: info@kommservis.ru
Информация   Услуги   Дома в управлении   Новости Контакты  
Внимаю жильцов домов Курчатова д.8 и Венецианова д.1

Уважаемые собственники жилых помещений!

В связи с начислением электроэнергии с повышающим коэффициентом по квартирам, не оборудованным индивидуальными приборами учета поясняем следующее:

согласно ПП РФ № 354 предоставлять акт технической возможности или невозможности установки индивидуальных приборов учета обязан собственник помещения

подпункт к 3) пункта 33 указанных Правил гласит: потребитель имеет право требовать от исполнителя с привлечением при необходимости иных лиц, в том числе лица, которое несет ответственность за содержание общего имущества в многоквартирном доме, членов совета многоквартирного дома, составления акта об установлении наличия (отсутствия) технической возможности установки индивидуального или общего (квартирного) приборов учета.

        Исполнителем коммунальных услуг электроснабжения на индивидуальное потребление является ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», поскольку данное подразделение имеет договор энергоснабжения с физическими лицами, самостоятельно производит начисление и прием платежей за потребленную электроэнергию.

На основании вышеизложенного всем заинтересованным необходимо письменно обратиться в ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» для составления акта технической возможности или невозможности установки индивидуальных приборов учета. Заявление должно быть направлено заказным письмом по почте, либо лично в ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» с регистрацией и проставкой номера входящей корреспонденции. В заявлении также указать необходимость привлечения представителя управляющей организации при проведении обследования.